|
Речной круиз в Низовьях Волги на комфортабельном теплоходе класса люкс – «Адмирал».
Маршрут: г. Астрахань – Белинский - Малобелинский банк-Астрахань.
Возможны туры как корпоративного, семейного, так и индивидуального отдыха. Предлагается рыбалка с берега, лодки, борта теплохода;подводная охота;охота на кабана, гуся, утку.
Трофеи: жерех, щука, сом, сазан, лещ. Сезон: с 1 апреля по 20 ноября. Количество гостей: до 12 человек . Продолжительность тура: от 3 дней
Технические характеристики судна: длина - 35 м, ширина – 6 м, осадка - 1,1 метра, скорость - до 26 км/ч. Разряд плаванья - "река-озеро".
Размещение: Шесть двухместных кают класса VIP. · 1 каюта с двуспальной кроватью и 5 с двумя односпальными.
В каждой каюте имеется санузел с душевой кабиной, набор необходимой мебели, спутниковое телевидение, видеоаппаратура для чтения любых форматов дисков и кассет, видеосистемой и телефоном для внутренней связи.
Все помещения судна кондиционируются.
На теплоходе имеется роскошная кают-компания с большим TV, караоке, световое оформление, камин, DVD театр. Палуба для приема солнечных ванн. Тентовая палуба со световым и музыкальным оборудованием. Прекрасная сауна. Экипаж теплохода: 5 человек.
- Стоимость фрахта судна: 70 000 рублей в сутки.
В стоимость фрахта входит:
- Трансфер аэропорт - судно - аэропорт.
- Пользование всем инвентарем и оборудованием, находящемся на судне.
- Использование морозильных камер для личных трофеев.
- Заранее согласованные с гостями маршруты и места охоты, рыбалки, лицензии, путевки, оформление пограничного отхода.
Дополнительные услуги:
Питание стандартное - 1200 руб в день с человека .
Питание банкетное - 2000 руб в день с человека
Егерское обслуживание на моторных лодках - от 3800 руб в сутки.
- Бар со спиртными напитками (круглосуточно).
Услуги VIP - зала аэропорта.
Экскурсионная программа.
|